Fachpartner werden

Unser Haus ist international ein Begriff für innovative, modernste Fenstertechnik, ein Maßstab für Fenster aus Holz, Holz-Alu und Kunststoff auf exzellentem Qualitätsniveau.

Wir expandieren stark und suchen weitere Fachhandelspartner! Wenn Sie nicht "billig" sondern preiswert qualitativ hochwertige Markenprodukte ertragsorientiert verkaufen möchten, sind wir Ihr Partner:

Bitte beachen Sie, dass mit * gekennzeichnete Felder ausgefüllt werden müssen.

Ihr Kontakt

Ihr Kontakt im GAULHOFER Vertrieb:

Alois Knap

Vertriebsleiter

Alois Knap

Gaulhofer Industrie-Holding GmbH
A-8124 Übelbach/Steiermark
T: +43-3125-28 22-220
F: +43-3125-28 22-7220
M:+43 664 44 28 155
Mail: alois.knap@gaulhofer.com

Gebietsverkaufsleiter Süd/West

Friedrich Meissnitzer
M: +43 664 44 07 608
Mail: friedrich.meissnitzer@gaulhofer.com

Helmut Posch
M: +43 664 211 51 72
Mail: helmut.posch@gaulhofer.com

Bernhard Schöser
M: +43 664 42 36 010
Mail: bernhard.schoeser@gaulhofer.com

Martin Wachter
M: +43 664 43 07 362
Mail: martin.wachter@gaulhofer.com

Gebietsverkaufsleiter Mitte

Thomas Schweighuber
M: +43 664 40 51 368
Mail: thomas.schweighuber@gaulhofer.com

Gebietsverkaufsleiter Ost

Franz Karl
M: +43 664 423 60 03
Mail: franz.karl@gaulhofer.com