Fachpartner werden

Unser Haus ist international ein Begriff für innovative, modernste Fenstertechnik, ein Maßstab für Fenster aus Holz, Holz-Alu und Kunststoff auf exzellentem Qualitätsniveau.

Wir expandieren stark und suchen weitere Fachhandelspartner! Wenn Sie nicht "billig" sondern preiswert qualitativ hochwertige Markenprodukte ertragsorientiert verkaufen möchten, sind wir Ihr Partner:

Bitte beachen Sie, dass mit * gekennzeichnete Felder ausgefüllt werden müssen.

Ihr Kontakt

Ihr Kontakt im GAULHOFER Vertrieb:

Alois Knap

Vertriebsleiter Süd/West

Alois Knap

Gaulhofer Industrie-Holding GmbH
A-8124 Übelbach/Steiermark
T: +43-3125-28 22-220
F: +43-3125-28 22-7220
M:+43 664 44 28 155
Mail: Alois.Knap@gaulhofer.com

Gebietsverkaufsleiter Süd/West

Bernhard Sigl
M: +43 664 34 44 629
Mail: bernhard.sigl@gaulhofer.com

Friedrich Meissnitzer
M: +43 664 44 07 608
Mail: friedrich.meissnitzer@gaulhofer.com

Bernhard Schöser
M: +43 664 42 36 010
Mail: bernhard.schoeser@gaulhofer.com

Helmut Posch
M: +43 664 211 51 72
Mail: helmut.posch@gaulhofer.com

Gebietsverkaufsleiter Mitte

Dominik Wagner
M: +43 664 825 43 78
Mail: dominik.wagner@gaulhofer.com

Gebietsverkaufsleiter Ost

Franz Karl
M: +43 664 423 60 03
Mail: franz.karl@gaulhofer.com